Чтобы оставить отзыв необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
Любимый центр акушерства и педиатрии!
Очень интересные люди работают в ЦТА. Их лекции и рассказы очень успокаивают и убирают панический страх перед родами,и я думаю ,если походить на курсы и консультации к ним перед родами,вообще станет спокойно. Обязательно заключу контракт на роды с акушеркой ЦТА
Вот уже более 8 лет (с рождения) проходим все обследования в этом центре. Врачи великолепные.
Можно сдать кровь, сделать УЗИ, проверить зрение и многое другое.
Отдельно хотелось ещё отметить педиатра Шайбонову Цыпылму Борисовну. Нам очень повезло, что именно она наш педиатр.
Замечательный доктор Овсянникова!!!! Спасибо
Без очередей можно сдать анализы и без записи
Тихо и спокойно, нет очередей. Большая зона для детей, можно даже кофе попить.
Остеопат Салмин И.Н. прекрасный специалист, внимательно подходит к проблеме клиента, профессионал своего дела; также очень тактичен, что приятно
Хорошее расположение, недалеко от метро. Вежливый и доброжелательный персонал.
Приятный центр, чисто и главное хорошие профессионалы по подходу к беременным.
Хорошие специалисты, вежливо административно, чисто
Хороший курсы и тренинги!
Есть контрактные системы с роддомами
Наблюдалась по беременности, рожала с акушеркой цта, восстанавливалась после родов. Ходим всей семьей к остеопату, наблюдаем детей)) жалко, что закрыли на тульской филиал, было очень удобно, с парковкой, на октябрьском поле не удобно-далеко и парковки нет
Наблюдаемся в ЦТА уже 15 лет. Светлана Алексеевна Старостина самый лучший врач для меня, очень тактичная,приветливая и самое главное настоящий профессионал.
Спасибо за приятное обслуживание и прекрасных врачей
Отличное место, такие специалисты как Сусенкова Ирина Игоревна и Иванова Марина Павловна просто на вес золота!
Пока положительное впечатление, девочки на ресепшене приятные.
В ЦТА наблюдалась и рожала с их акушеркой в 2017г, сейчас ездим к остеопату с сыном. Очень довольны набором и качеством услуг
Хорошее место. Обслуживание нравится.
Юлия Викторовна ведет нашу семью с самого рождения! Огромная благодарность! Доктор с призванием! Ни разу не ошиблась в диагнозах, в назначении лечения!
Лечащий врач: Андронникова Юлия
Вожу в этот центр сына (3 г.) к педиатру Юлии Андронниковой. У нас первенец, и стоит отдельно сказать, как я была шокирована тем, что сложно было найти адекватного, профессионального, этичного доктора для ребёнка
С доктором Андронниковой легко и приятно в общении и нам, и ребёнку. Она быстро нашла подход к малышу, была очень бережна с ним, всегда внимательно нас выслушивает нас, не отмахивается, не «давит авторитетом» и подробно отвечает на все вопросы, а их обычно немало. С ней мы легко проходим простуды и другие состояния, избегая излишних медикаментов и сосредоточиваясь на безобидных и максимально естественных мерах. Не залечит ) И всегда готова оперативно дать совет дистанционно, что стоит отдельного восхищения, ведь пациентов у нее наверняка немало
Сдавала анализы через LAB4U с временным промежутком 8:30-9:00. В центре не соблюдается тайминг, живая очередь. «Здравствуйте, у меня сдача анализов на 8:30- Присаживайтесь, здесь очередь» (???). То есть, если вы куда-то спешите после (а у меня именно так и было), то всем плевать.
Если б не предоплаченный заказ через сайт и необходимость сдачи анализа именно в этот день, то сменила бы место сдачи на другое.
Анализы крови, гинекологии и прочих берет 1 медсестра на весь поток пациентов. Дождавшись своей очереди, оказалось, что кабинет для забора гинекологических образцов занят другим специалистом и пациентом- ждите!
По наблюдению за работой центра в очереди, не справляются с потоком своих клиентов, так и дополнительных, например, от LAB4U, всех задерживают. Пришли к 8, уйдете в 10 часу. Однозначно не рекомендую данное учреждение для сдачи анализов.
Вместо 8:30-9:00 меня смогли принять в 9:43. Более 1 часа ожидания в очереди при выбранном времени, это нормально?
Отсутствие парковки даже в близлежащих дворах и вдоль дорог
Доверяю себя и ребенка только ЦТА. Лучшие специалисты
Более 10 лет всю семью вожу в ЦТА к лучшему офтальмологу Петуховой Анастасии Борисовн.
Побольше бы таких специалистов.
С наружи здание не презннтабельное, но в самом центре достаточно уютно, чисто, внимательный персонал и хорошие специалисты. Мы были на узи, замечательный специалист, все рассказала и показала на экране.
Очень уютный центр с самыми лучшими специалиста хостического подхода. С детьми там как дома!
Ходим к остеопату Салмину Игорю, ребенку 3.3, врач быстро нашел подход и расположил к себе ребенка. Результатом довольны.
Мой сын ходит на прием к остеопату Салмину Игорю Николаевичу. Я очень довольна результатом. Спасибо.
Центр недавно отремонтировали и посещения стали гораздо приятнее!
Конечно же главное - специалисты с золотыми руками, это бесспорно, но свежий ремонт добавляет приятных эмоций при посещении.
Я высококвалифицировпнные специалисты и внимательность ко всем маленьким пациентам, очень приятно было обратиться. Большое спасибо за труд. Оправданно приехать из другог города.
Прекрасное место!!
Регулярно ходим с малышом на приёмы к доктору Салмину.. малыш после приёмов просто космически раскрывается новыми умениями..
Рекомендую двумя большими пальцами вверх!!