Иваньковское шоссе, д. 3
Щукинская(1,1км) Спартак(1,9км) Тушинская(2,0км)
1996 | Ташкентский медицинский институт (лечебное дело )
Базовое образование
|
|
2012 | Ташкентский медицинский институт ( неврология)
Повышение квалификации
|
|
2012 | Ташкентский медицинский институт ( мануальная терапия)
Повышение квалификации
|
Я врач-остеопат. Доктором мечтала стать с детства, пойти по стопам семьи. С малых лет мама водила меня на свои врачебные приемы, чтобы я усваивала принципы и методы работы врача.
По первой специальности (невролог) работала более 15 лет. Испытывала слабое удовлетворение от результатов стандартного медикаментозного лечения. Стала искать более эффективные и менее агрессивные методы. Сначала получила сертификат по рефлексотерапии и, параллельно с неврологией, практиковала довольно длительно и успешно. Но через некоторое время вновь появилось ощущение, что можно сделать больше, поэтому я выучилась по специальности мануальная терапия, а затем остеопатия. И поныне продолжаю учиться, потому что это вдохновляюще!
Совокупность всех специальностей, особенно остеопатия, дает возможность максимально восстановить здоровье пациента и предотвратить возможные осложнения. Также остеопатические методы весьма эффективны в профилактике заболеваний, когда организм только начинает испытывать различные дискомфортные ощущения.
Итак, моя подготовка: врач-остеопат, невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт. Стаж работы 16 лет. Сфера интересов - широкая: окклюзодонтия и постура, фасциальные напряжения, краниосакральная терапия.